Бесплатный автобус до Меги - ездит ли сейчас?

Недавно где-то видела новость о том, что возобновили бесплатный маршрут от м.Геологическая до Меги.
Кто-то пользовался? ездит он? где посадка, у цирка или у Гринвича?

Боярышник автор темы: ездит

только на нем написано до Ашана. Садит где и раньше, у Магмики.
Я не пользовалась, мы на треньку и с треньки мимо идем с сыном, но вижу регулярно, да.

Ездит и туда,и обратно.Но обратно обязательно надо показать чек покупки,иначе не посадят.А туда-бесплатно.

Ездили с ребенком и туда и назад без чеков. Садит от угла Куйбышева 8 марта, где канцтовары. Назад нужно спуститься около оби.

всем спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы