Бумага в клетку

Подскажите плиз, где найти бумагу а4 в клетку? Оч надо

Так в любом Живом слове Миллиметровая бумага есть

Анонимм,
Мне нужна писчая, как в тетрадях только А4. Это оно?

juliamama автор темы: писчая, как в тетрадях только А4.

Есть отрывные блокноты такого формата, есть просто как тетради такого формата
Миллиметровка - это не то

kvetek: отрывные блокноты такого формата, есть просто как тетради

Такой вариант не подойдет
Нужны листы

может, напечатать?

Миндалинка,
Уже готова этот вариант рассмотреть) Но все же, может, кто то где то видел? В Ашане, в канцтоварах бывает такое? В интернет магазинах не могу найти в розницу.

juliamama автор темы: Такой вариант не подойдет
Нужны листы

???? Оторвать листы от блокнота?
Или вам нужна писчая бумага сотнями листов?

kvetek: ???? Оторвать листы от блокнота?

Там же неаккуратные края будут
Нужно штук 40, можно и больше

juliamama автор темы: В интернет магазинах не могу найти в розницу.

Сима-ленд
В комус можно позвонить, в польмар.

juliamama автор темы: Там же неаккуратные края будут

Вполне нормально, там отрывной клеевой край.

kvetek: Сима-ленд

У них розница есть?

kvetek: В комус можно позвонить, в польмар.

Пишут, нет, но позвоню уточню

juliamama автор темы: У них розница есть?

Да, гипермаркет на Черняховского, только цены несколько другие. Смотрите на сайте симамаркет

kvetek,
Ок, спасибо

У сына в книге по математике есть такие листы. Могу отсканировать и на почту скинуть

Вот в комусе, например Блокнот
Подравнять ножницами 40 листов проще, чем распечатывать. Такие видела в доме книги и в других книжных

kvetek,
Ну да, как вариант)

juliamama автор темы: Уже готова этот вариант рассмотреть) Но все же, может, кто то где то видел? В Ашане, в канцтоварах бывает такое? В интернет магазинах не могу найти в розницу.

раньше всегда в АШАНе брала. Последние годы нет необходимости. Но вроде видела.

kvetek: Подравнять ножницами 40 листов проще, чем распечатывать. Такие видела в доме книги и в других книжных

вот даже равнять не придется - там тонкая склейка, отрывается аккуратно и все

nmaxa: раньше всегда в АШАНе брала

Хм, надо съездить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы