Дисконтная карта Кухонька.

Здравствуйте, одолжите, у кого есть, карточку в кухонька на пару дней. С меня шоколадка.

у меня есть, но не знаю действительна ли она

У меня есть ,но ей два года назад пользовались. Вдруг уже недействительна. Вы у них уточните, может номера карты достаточно будет.

StrawberryBlond,
А где находитесь Вы? Завтра планирую ехать туда. Может прокатит.

Отдыхающая@,
А где находитесь Вы? Завтра планирую ехать туда. Может прокатит.

Yorik ,
Около Радуга парка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы