Д/с обувь для девочки

Мамы девочек, а в какой обуви у вас сейчас дочери ходят? Срочно нужно что то на весну - практичное, удобное, но симпатичное.

А у вас нордман с вкладышем?

Рейматеки кеды 1и 2, от погоды зависит. Эту неделю в 1* ходят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы