Мамы дочек, где покупаете резинки-пружинки?

Чтобы нормальные, не на один раз. Брала в одном магазине, они перестали привозить. В Befree и подобных брала, но они там точно одноразовые: растягиваются моментально, да еще и рвутся.

В фикспрайсе.

Не покупаю, они все равно ничего не держат

Фикспрайс

Галамарт

kvetek: Не покупаю, они все равно ничего не держат

Аноним: Не поняла прикола в этих резинках

Это вам хорошие не попадались)))

Аноним: Фикспрайс

СЕМЕРОЧКА: Галамарт

Аноним: В киосках Роспечать

Посмотрю, спасибо.

Фикспрайсе хорошие понравились.

У меня Invisibobble, 5 лет и ничего им не делается. Не берите всякую фигню и будет щастье.

Аноним: В фикспрайсе.

Та ещё...зараза: 5 лет и ничего им не делается

Фикспрайсовским тоже )) Уже штук 50 разных цветов накупила, везде лежат. А то имеют свойство исчезать в нужный момент, а потом снова появляться.
Везде счас разложила, чтобы всегда под рукой были

Аноним: Я в них конечно не разбираюсь, но думала что Invisibobble это круче чем из галамарта фикспрайса

Ну я сначала фикспрайсовские на потестить возьму, за 3 копейки))) Не понравятся, закажу на ВБ.

Аноним: вечером не могла их вытащить из волос, все переплелось между спиралями.

Может у вас дочь кудрявая очень? Иначе не представляю даже...
Мне очень нравятся пружинки, волосы не путают, не выдергивают, не пережимают.

в Акуле неплохие очень)) Цену не скажу,набором идут))

на али экспресс заказывала пачку года 3 назад, были хороши плотные и взрослые волосы держат. 20 шт -150р кажется. до сих пор ими пользуемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы