Комбинезон рейма

Девочки, подскажите пожалуйста. Смотрю комбинезон рейма и на разных сайтах разная характеристика. На mothercare пишут, что есть утеплитель 80г, а на других нет. Съездить в магазин и проверить нет возможности. Не знаю можно нет ссылку прикрепить сюда

Фото хоть добавьте

Комбинезон Reima Dropple

Без утеплителя

На официальном сайте написано нет утеплителя

У нас был мульти сезон
Это плащевка и подкладка

Он очень удобен
При плюс 10 с поддевой. После 15-20 как дождевик.

Я его в магазине трогала - нет утеплителя

Спасибо большое! На сайте значит не правильная информация

АноНиМ,
А что удобного в комбинезоне без утеплителя? Зимой комбинезон, весна осень тоже комбинезон. И на тепло тоже что-ли комбинезон? Другой одежды полно.
Бесполезная вещь, имхо. На теплую погоду полно другой одежды, в прохладную погоду куча поддев каких то. Зачем?

Troyanska_Ya,
Наше очень дождливое лето как раз для комбеза такого
Ребенок бегать и сидеть может везде
Джинсы промокают только так
Да и удобен мне комбез
Ни поддувает, ни вылезает из штанов. Голых мест нет

Всегда удивляюсь детям с мокрыми коленками, попами и голой спиной

АноНиМ,
Да конечно, кому как. Кому то удобно. У меня даже есть такой комплект и ребенок двухлетний, который в лужах любит поваляться. Но этот комплект я ни разу не надела ему. Куртка пригодилась, да. Но на какую температуру такой комбез или комплект я так и не поняла. +10 в нем явно холодно без всяких поддев. +18+20 жарко уже в комбинезоне все таки.
В общем, это мое частное мнение и мой опыт в подобной одежде.

Жалко нет у них такого комбеза на такую погоду как сейчас. Видимо либо прям теплые либо такие с поддевой. Или это просто я не нашла

Troyanska_Ya,
Дочь в 2 года всё лето пробегала в ветровочном комбинезоне. Было 10-15 градусов, дождливо и ветренно.
Ення ,
Я своей комбинезон Рейма из софтшела купила. Люди пишут, что в ноль на флисовую кофту нормально, с +5 без. Опробуем осенью, дочь пока не ходит. Мне ткань понравилась. Наощупь непромокаемая и непродуваемая, достаточно плотная.

Astrum*,
У нас были чисто ветровочные комбинезоны с флисовой поддевой. Сейчас хотелось бы что-нить одно. Интересно, то есть его днем предполагают сейчас уже без поддевы. Уже сама на себя злюсь, что никак нк могу выбрать и купить

Ення ,
У реймы есть 80 грамм комбезы, точно знаю.
У Керри хорошие тоже на 80 гр.

Удобно комбез без утеплителя, не продувает, под дождем не промокает, в лес ходили в нем в сырую погоду. Ну и в 2 года он полезнее чем в год, а к 3м меня муж убедил на комплект, но не рейма.

Ення автор темы: Или это просто я не нашла

Вот такой Reimatec® Dropple точно идет с утеплителем 80, одна снежинка на этикетке, купила такой

Да, все таки они с утеплителем 80гр. Посмотрела в магазине

Ення автор темы: Да, все таки они с утеплителем 80гр. Посмотрела в магазине

Где смотрели? Сколько стоит?

Аноним,
В меге в рейме и в мазакее есть. Со скидкой 20%Сейчас. Вроде 4400 получается

Ення автор темы: В меге в рейме и в мазакее есть. Со скидкой 20%Сейчас. Вроде 4400 получается

Понятно, я за 3700 купила

у нас хуппа была 100 гр....супер, прошлым летом на ура

лисено_к,
Да уж, с нашим летом)) надеемся этим летом не пригодятся)

Astrum*: Я своей комбинезон Рейма из софтшела купила. Люди пишут, что в ноль на флисовую кофту нормально, с +5 без. Опробуем осенью, дочь пока не ходит. Мне ткань понравилась. Наощупь непромокаемая и непродуваемая, достаточно плотная.

У нас был такой прошлыи летом, только голуьенький. Очень понравился! На +5 не надела бы конечно, от +10 в садик в дождливые дни самое то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы