Купить аниматроников. Где?

Может,видел кто?

На юго-западе ими торгуют в Ките - островок с игрушками. В центре. Мягкие там.
Гранат на первом этаже у лифта. Там другие, не мягкие

Vivienne W,
Серьёзно!? Я,видимо,внимания не обращала.

парк хаус 3 этаж

На островках с игрушками много где встречаются

В Роспечати много
Особенно много знаете где?
Метро пр.Космонавтов, выход к Белке,который ближе.
Там и наборами по 700,900 рублей
Кукла аниматроник
Еще какие то персонажи...
Я своей набор купила за 1000 вроде,там фреди, бони, фокси, Меган, чика, и марионетка

Kir-love,
А качество,не совсем отвратительно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы