А вы покупаете косметику в "островках"?

Всем привет.Покупаете ли вы косметику в "островках" в тц? Уходовую,например.Видела такие островки с "натуральной "косметикой.Какие любимые магазинчики,если есть? Меня вот смущает продавец,сидящий внутри,мне проще в ЗЯ

Нет
Это ад социофоба

Потолковый Лампонюх,
Вот-вот,и для меня

А кому-то ,может наоборот,проще мимо пройти,посмотреть и купить,чем зайти в отдельный магазин,где пристают консультанты

Нет, никогда не покупала. Один раз подошла спросить то, что мне нужно было, а продавец стала предлагать мне совершенно другое (того что мне нужно не было). Всё, больше желания подходить нет.

никогда раньше не покупала, тут приметила островок с корейской косметикой в одном ТЦ, и там есть почти всё, чем я пользуюсь!
стала брать. Цены выше, чем в инет-магазе, но как правило в интернете и не будешь заказывать себе один крем для рук или один тональник, так что удобно прихватить по-быстрому.

Потолковый Лампонюх: Нет
Это ад социофоба

Потолковый Лампонюх: Нет
Это ад социофоба

Аноним автор темы: Вот-вот,и для меня

Magic_,
хм... а почему? какие действия продавца на эту мысль наталкивают?
чет я задумалась...

Анонимик: хм... а почему? какие действия продавца на эту мысль наталкивают?

"активные продажи")) какие ж еще

Анонимик,
** ну то,что продавец совсем рядом,ему то тоже деться некуда)

Анонимик: хм... а почему? какие действия продавца на эту мысль наталкивают?

Само его существование
И слишком большое свободное пространство около маленького островка

Но опять же,таких островков полно во всех тц с разной продукцией,значит многие покупают.

Аноним ,
Нет, я не в том возрасте уже))

ЛяляФаФа,
А при чем тут возраст? мне тоже не 16.Имеете ввиду ,что не по статусу?

Я не покупаю, наверное присутствует стереотип, что хорошая косметика должна продаваться каким-то другим способом. Может предубеждение.

Аноним ,
Неа, там нет моей антивозр линии...

Там есть что то приличное? Я всегда считала, что там ерунда всякая

Неа, даже не смотрю, что там продают. Не вижу смысла, т.к. куча магазинов, где можно самостоятельно потрогать, прочитать состав.

Никогда. Там же дороже обычно. Ну и плюс не потрогать, не понюхать. Спросишь что-то одно, а продавец тебе и то, и это. И вроде то. что спрашивал тебе не подходит, не берешь, но продавец столько сил на тебя убил, что берешь какую-нибудь ерунду...

Я покупала в таком островке косметику Paese. Мне понравилось! Все пробники есть, консультант профессиональный, косметика хорошая и цена меня устроила. Для меня так выбирать гораздо проще, чем среди кучи марок и оттенков в яблоке.

маникюрные инструменты раньше покупала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы