Бытовая техника

Подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете бытовую технику? Чтобы и цена и качество устраивало. Или качество везде одинаковое?

Ирва ,
Я всё всегда в норде покупаю.Всё работает без ремонтов десятилетиями.

снег*,
Почему то считала что Норд и МВидео самые дорогие магазины

Ирва ,
Почему-то мне только норд к душе.По работе с покупателями да и к качеству техники ни разу вопросов не было.

Мне сейчас надо много чего. Выбираю на яндекс маркете, а дальше где дешевле. Желательно в нашем городе и без всякой предоплаты.
Уже почти с выбором определилась, езжу смотрю внешне. Скоро заказывать буду. Через месяц кухню обновляем.

Ирва автор темы: Почему то считала что Норд и МВидео самые дорогие магазины

Отнюдь недешевые, да. Давно от лого (норд) отказались из-за высоких цен.
Обычно выбираем на

НарисуйМнеНебо: на яндекс маркете, , Ситилинк и пр и покупаем, где дешевле.

Т.е. качество во всех магазинах одинаковое?Lakrima,
НарисуйМнеНебо,

Ирва автор темы: Т.е. качество во всех магазинах одинаковое?Lakrima,

Если в сомнительных интернет-магазинах не покупать, то да.

Lakrima,
Ирва ,
Как-то так.Ттт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы