Mexx остался в Екатеринбурге?

Кто знает, магазин Mexx остался у нас где-нибудь?

Аноним ,
Нет

В гринвиче вроде был

Marsi,
В Гринвиве? Не помню. В Меге точно был, закрылся да?

И в Паркхаусе тоже закрылся? Давно просто там не была, не знаю..

на ВБ есть

Аноним,
Ооо, спасибо огромное! Гляну

В фамилиях висит )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы