По подарки-сертификаты.

Сегодня собиралась купить подарок и если бы суммы не хватило до ожидаемой ценности, добить сертиком (т.е. я сегодня хотела подарить сертификат), Для оплаты покупок у меня лежал свой сертификат, полученный менее чем полгода назад. Так вот, он оказался просроченным. И так стало стыдно мне за дарителя. А потом подумала, а может даритель не причем... а виновато ПО? В итоге купила весь подарок, без сертификатов (повлиял как раз этот случай, может и не виноват даритель, а я на него обиделась. И больше я наверное не буду никому сертификаты дарить, так стало неуютно от этой двойственности. Дарителя я даже не помню, честно, был ДР, было много сертификатов (в том числе с одинаковым номиналом, этот дожен был быть последним) в этот магазин. Я всегда не против, и даже за сертификаты была (и подарки деньгами тоже норм). У Вас было так, что сертификат точно свежий (ну, иногда мне дарят с чеком или датой написаной, чтобы иметь представление о сроке, этот был без даты, ну я могла сама не подумавши выбросить упаковку, не показатель ), а на кассе читается как просроченный.

какой-то поток сознания, кто на кого обиделся, за кого стало неудобно, если не помните, кто даритель.
А вообще, наглость, вроде ж отменяли сроки действия сертификатов?

А так и есть. Просто неприятно и непонятно за что. И со стороны дарителя (он то думает что подарил ценный подарок) и со стороны одариваемого (он ничего не получил).

Я вообще не поняла ничего))))
сертификаты обязаны принять, даже если срок прошел.

че стряслось то? Тока больше не пишите слово сертификат

Sтропа: сертификаты обязаны принять, даже если срок прошел.

Блин.((( Вот я лошара.

Колубара: че стряслось то?

Че серьезно непонятно?
Сертификат, который подарили меньше полгода назад оказался просроченным. Как так может быть (у меня, первая мысль, что мне передарили какой-то старый)?

Аноним автор темы: менее чем полгода назад. Так вот, он оказался просроченным. И так стало стыдно мне за дарителя.

С чего вдруг то.За себя стыдно должно быть,что вовремя не потратила и сертификат сгорел.Думаешь чел тратил деньги,покупал этот сертификат с маленьким сроком действия ,специально что бы ты потом купить на него не смогла?

Bugаgа: С чего вдруг то.За себя стыдно должно быть,что вовремя не потратила и сертификат сгорел.Думаешь чел тратил деньги,покупал этот сертификат с маленьким сроком действия ,специально что бы ты потом купить на него не смогла?

Срок год. Это я точно знаю. С чего я его "вовремя не потратила". Человек не может выбрать срок действия сертификата.

Аноним автор темы: Человек не может выбрать срок действия сертификата

Так вот именно.Надо было тратить вовремя.

А куда сертификат ? В какой магазин ?

Анонимно: А куда сертификат ? В какой магазин ?

Детский мир.

Аноним автор темы: Детский мир.

В этой теме давно обсуждали - www.u-mama.ru/forum/women/sale/445203/index.html

И может вам еще эта ссылка поможет - www.nesekretno.ru/social/24134/bud_te_ostorognee_s_podarocnimi_kartami_detskogo_mira_oficia
Там написано, что можно обратиться в ДМ с просьбой о продлении срока действия

Я тоже пришла в последние дни а массажный салон. Мне любезно сказали,что сертификат вообще сроков не имеет,а срок на нем,это просто как напоминание... Часть суммы потратила,остальное зачислили на счёт.

Все поняла.
Теперь негатив только к ДМ остался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы