Где купить игрушку Черепашку аналог Билибо?

Может быть, кто-то видел такие в Екб? Напишите, пожалуйста

Для чего это?

maltseva: Для чего это?

Я тоже посмотрела,но постеснялась спросить что это за зверь такой

На сз, мы брали два года назад на е1

Анонимм,
какая-то хрень. в мое детство с этими функциями успешно справлялся тазик из ванной.
еще и стоит...

Скоро Лето ,
В закупке ВКонтакте сейчас только стоп был

Анонимм: тоже посмотрела,но постеснялась спросить что это за зверь такой

Да, кто говорит, тазик с дырками. А кто, что крутая игруха. За полторы покупать не хочется, а вот за 300 чего бы и не попробовать

Аноним: закупке ВКонтакте сейчас только стоп бы

Видела только оригинал. На мой взгляд полторы - это перебор

Тоже хочу купить такую штуку, не нашла в Екб

Sima,
Я на авито видела из мск. Может скинемся на доставку вместе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы