Помогите найти вот такой купальник

Привет,девочки!Нравятся два купальника слева. Купила бы оба,но не могу найти. .Вечно все купальники со множеством брителей.... Может кто видел в магазинах или марки моделей знает. ...

Аноним,
Спасибо,а есть в Екб магазины чтобы померить эту марку?

на али полно

Вообще лучшего выбора купальников, чем на Али нигде не видела. В этом году в отпуск заказала и пришел отличного качества

Закажите на алиэкспресс там их оч много по очень привлекательной цене...

Аноним ,
У меня один в один как на первом фото: бирюзовый и чёрный. Покупала их года 4 назад в Виктории Сикрет в Дубае. Так что это старая коллекция. В ЕКБ нет Виктории, можно только похожие поискать. На Али найдёте, но качество, конечно, будет не то.

Аноним,
А можете ссылочку кинуть?

на второе фотоhttps://ru.aliexpress.com/item/ZAFUL-Bikini-Sexy-Women-Strapless-Bandeau-Push-Up-Black-Bikini-Set-Brazilian-Female-Swimsuit-Swimwear-NewBathing/32845443865.html?spm=a2g0v.search0104.3.17.40c36c1eJo9fGG&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10696_10084_10083_10618_10307_10301_5711215_10313_10059_10534_100031_10103_10624_10623_443_10622_10621_10620_10125-10620,searchweb201603_49,ppcSwitch_5&algo_expid=b9da70ea-299c-493f-9630-389f634c1269-2&algo_pvid=b9da70ea-299c-493f-9630-389f634c1269&priceBeautifyAB=0

Аноним автор темы: Привет,девочки!Нравятся два купальника слева. Купила бы оба,но не могу найти. .Вечно все купальники со множеством брителей.... Может кто видел в магазинах или марки моделей знает. ...

на ягодах полно купальников с верхом, который называется бандо.

roza-mimoza: на ягодах полно купальников с верхом, который называется бандо.

конкретней можно? не совсем Вас поняла

Аноним: Как можно быть уверенным, что лиф подойдет? вот и я очень сильно сомневаюсь.....
Caries: У меня один в один как на первом фото: бирюзовый и чёрный. Покупала их года 4 назад в Виктории Сикрет в Дубае. Так что это старая коллекция. В ЕКБ нет Виктории, можно только похожие поискать. На Али найдёте, но качество, конечно, будет не то. дешевые за 500 руб. Покупала каждый год и каждый год с удовольствием их выбрасываю...сейчас хочу красивый и качественный.

Аноним автор темы: конкретней можно?

нельзя. за рекламу забанят

Аноним автор темы: сейчас хочу красивый и качественный.

купальники марк и андре очень хороши, много у них моделей с верхом бандо. Но не думайте, что года через 2-3 ваш купальник будет как новый.

roza-mimoza: Но не думайте, что года через 2-3 ваш купальник будет как новый.

Не думаю. Те что за 500рэ на 3 месяца активного моря хватало. ..усё в помойку..

Покупала себе и дорогие и дешевые купальники,и те и другие хватало ровно на 1-2 сезона (люблю яркие,сильно выгарают цвет на солнце,+соль и все такое)....так вот,лично для меня за 500-800р проще выкинуть,чем за 2000-5000т.р.....А потом как в рекламе,если нет особой разницы,зачем плптить больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы