Как вернуть товар в инет магазин по почте?

Девочки, помогите, может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
Сын заказал колонку через интернет магазин, ему пообещали плюсом подарок мп3 плеер.
В результате поехали они получать посылку с дедушкой , приехали домой, мало ого что товар оказался ненадлежащего качества, дак ещё и мп3 не положили.
Я им говорила посмотрите все на месте, на почте, но они заплатили и уехали.
Можем ли мы вернуть деньги назад?
И если да ,как это делается?
или дело труба уже?)))
А ещё забыла добавить, в описи прописан этот мп3 плеер.

Пишите для начала претензию в магазин. Возврат вполне возможен. Смотря что за магазин. Но обратная пересылка будет за Ваш счет

ЗлобастаяКудава: Смотря что за магазин

+++
скорее всего, лохотрон

KateS,
Да уж,) скорее всего...

А у вас есть какие то документы от магазина? А то в последнее время эти лохотроны подтверждают заказы устно по телефону, и по факту у нас ни одной бумажки на руках нет. И доказать что вы у них купили невозможно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы