Про парковку в Пассаже вечером в выходной

Кто часто бывает там, реально ли припарковаться в Пассаже на подземной парковке в 19-00 в воскресенье?

Реально, 2 часа же только бесплатно.

Мне и 30 минут хватит, главное чтобы было место

Да, спокойно припаркуетесь. Лучше сразу на -2 этаж уезжайте, там всегда места есть

Русалочка я: 2 часа же только бесплатно.

Я вот этого у них не поняла. Пока выбирала, обошла, перемерила, уже 1,5 часа прошло, я не всё успела обойти. Плюнула, уехала в Гринвич , спокойно за кофе восстановила нервы и неторопясь выбрала нужное.
Неужели есть смысл в такой короткой парковке для торгового центра?

Всем спасибо)) вы меня обрадовали

Элениребята,
в кафе и кинотеатре обнуляют карту.

Русалочка я: в кафе и кинотеатре обнуляют карту.

Спасибо) И снова 2 часа идёт ?

Элениребята: И снова 2 часа идёт ?

нет, после обнуления нужно в течении 15 минут выехать.
в продуктовом при покупке на 500 рублей также.

Русалочка я: нет, после обнуления нужно в течении 15 минут выехать.

Ну значит не мой магазин. Я об этом думать не очень хочу в тех редких случаях, когда все же выберусь в торговый центр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы