А что за марки такие: Salva by Gusti, zingaro by Gusti??

Может кто в курсе? В инет- магазинах такое вижу по цене дешевле чем просто Gusti.

это модели густи, эконом класса . с

Это как Reima и Lassie by Reima

девачко,
Аноним,
Аааа, понятно теперь. Спасибо) А по качеству они сильно густи уступают?

Не я автор темы: Аааа, понятно теперь. Спасибо) А по качеству они сильно густи уступают?

ну густи уверяют будто нет, что типа экономия за счет того что нет шапки там, шарфа в комплекте. но если сравнить эти и какие нибудь дорогостоящие модели густи, невооруженным глазом разницу видно. на ваш вопрос - да, считаю уступают. я чет этими моделями не впечатлилась и купила ребю на след зиму дешевый и сердитый премонт, посмотрим чо будет

девачко,
Спасибо.)

Относили две зимы без особых нареканий, но мы не очень активные гуляльщики

Не я ,
По качеству одинаково. Отличаются по дизайну и тканям. У нас есть и Густи бутик, и Сальве.
Мне Сальве даже больше нравится. Он неубиваемый. На куртке Густи уже есть потертости до дыр на внутр.стороне рукава.

KATTY_PRETTY,
alenushka25,
Ой, спасибо за отзывы, девочки.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы