Где заказать пиццу?

Посоветуйте, пожалуйста, где заказать вкусную пиццу с доставкой

Trelly (Тру-ля-ля) ,
В последнее время вкусную пиццу заказываем в ДоДо пицце.

Папа Джонс. Векусно. Быстро. Привозят горячущую еще))))

Брат ,когда мы в гости приходим, в Папа Джонс заказывает. За полчаса привозят, вкусная))) так какие-то бонусы или типо того копятся

Смотрите, вот здесь совсем недавно делали проверку доставки пиццы екб.
Папа Джонс на первом месте. А последнее место...короче точно не буду там заказывать.
www.uralweb.ru/pages/provereno/7478.html

Алькапоне

Папа Джонс недавно заказывала, как раз тут отзывов начиталась, вкусная вполне

анонимно: А последнее место...короче точно не буду там заказывать.

А мы всегда как раз в этом "последнем" (Хоум пицце)заказываем. Детям нравится, их половинки очень нравятся -( 2 вкуса в одной пицце). раньше еще Удвоение в день Рождения было, но к НГ убрали((.
Не реклама, а реабилитация реноме
С Папой были проблемы по доставке, не хотели брать заказ на след день((. Но пицца там вкусная.

R@D,
удвоение недавно снова включили, так что пользуйтесь)

А мне хоум пицца очень нравится. Какой-то странный рейтинг по одной пицце...

А есть у какой- либо службы доставки расчёт безналом?

Аноним,
у всех есть, где заказывали - Папа Джонс, Додо, ПанПицца, Дельпесто

Если вы живете на вторчермете или в Кольцово, попробуйте италиан пицца. Нам Очень нравится, мы спецом в Кольцово ездим за их пиццей

Самая настоящая и вкусная Папа Джонс, на 2 месте додо, но она обычно не сочная. Дель песто не пицца, а просто пирожок на раскисшем тесте, не соблюдена технология, те тесто склизкое, а не тонкое хрустящее и плюс нет изюминки в них, соуса((

пармезан! только ее берем. это березовск, до екб довезут

Заказала сегодня впервые в ПапаДжонс-сухая,начинки-минимум, такое впечатление , что пицца была не свежеприготовленная, а разогрета и доставлена .
P.S. Доставка-быстро - это единственный плюс...:(

Хоум-пицца обычно. Много раз заказывали - никаких нареканий.

пицца клаб на белинского, самая вкусная пицца из всех, что заказывали

ZELENKINA: Папа Джонс. В

+++

ромикола: А мне хоум пицца очень нравится.

Тоже нравятся и пицца, и пироги. На работу постоянно заказывали, только забрали сами, так как рядом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы