Печенье на развес, где купить?

В Пионерском или район улицы Луначарского, Шевченко. Раньше покупала в киосках на Бажова. Сейчас их убрали.

в ермолинских на шарташской. там же рядом магазин сладостей открылся

Покупаю только заводские упаковки. В киосках ....брезгливо....как продавец руки моет ....продукты -деньги- нужда....

Угол Уральская-Советская
На Ленина около Коляды (бывшая Искра)
Райт (Сулимова или Блюхера-Уральская)

26092010: В киосках ....брезгливо....как продавец руки моет ....продукты -деньги- нужда....

Всегда в перчатках, или совочком в пакет набирает

LUCKY ME: А до киоска?

в коробках упаковано все.

А смысл покупать такое печенье, экономия или какие варианты? Вмегда удивляли вот эти киоски с печеньем на развес, непонятно как его там хранят, транспортируют, можно просрочку намешать((( сейчас такой выбор упакованного печенья

LUCKY ME,
Так оно. Но вот сколько не пробовала упакованных, ничего не нравится. Разве что крекеры "рыбки"
Ну или в магазинах своя продукция, уже упакованная, но и там мало что. А в этих киосках многие сорта нравятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы