Что купить в ив Роше?

Есть сертификат 2 тыс. Раньше даже не заходила туда . Что там можно прикупить?

Ну на 2 тыс не сильно разбежишься)) по секрету, магазин косметики и парфюмерии))

Мне нравится бальзам для рук восстанавливающий с арникой, в круглой баночке.
Еще тушь брала Sexy Pulp, тоже норм
Умывалка неплохая Sebo Vegetal зеленая
Оно все недешевое, но я всегда по акции беру)

vasimama,
Умывалка для водостойкого макияжа?

Аноним ,
просто гель для умывания. Есть еще двухцветная жидкость для снятия макияжа, тоже использую, ну она не сильно отличается от подобных.

А мне у них автоматические карандаши для губ нравятся. Консистенция для меня оптимальная:в меру мягкий, и если помады под рукой нет, возможно полностью губы накрасить и при этом не сушит их.

беру их крема, помаду
шампуни очень нравятся, гели для душа, скрабы
и средства по уходу за волосами дочь использует

Карандаш бело-розовый для глаз классный. Если пользуетесь водную линию там подвести, я светлыми карандашами еще скульптурирую по мелочи... и брови щипать-красить чтобы, размечать удобно.
И крема дневной и ночной что-то там вежеталь, с оранжевой крышечкой. Особенно ночной. Вот он прям классный.

Мнемаска для волос очень понравилась, которая anti-age, кончики перестают сечься.
Бальзам-роллер для век, зелёный такой - тоже отличный.
Но выгоднее заказывать по инету, в магазине недёшево.

эссенция-сыворотка, в зеленой бутылке с пипеткой
сыворотка в белой бутылочке, увлажняющая
и молочко для тела с земляникой
если сертификат действует и на онлайн - на сайте бывают приятные акции плюс дают кучу подарков

Сыворотка нравится, пилинг растительный , крем для лица , мицелярка.

Калинка,
У меня есть что то типа чековой книжки с их товаром, какой нибудь набор берёшь, что то дают ещё, к каждому набору разные подарки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы