Памперсы по акции

Подскажите,где купить памперсы подешевле для новорожденных и какие лучше.

Вам именно памперсы или вы так все подгузники называете?
Если памперсы, то для новорожденного Премиум кеа. По ценам забейте на яндекс маркете том же, увидите где дешевле или что-то типа едадила, там акции по сетям.

Мне хагггисы нравятся.
Памперсы не берите - пахнут сильно и впитывают не очень.
Приложение Едадил - показывает где акции и на что.

Аноним: Мне хагггисы нравятся

Не понравились как-то.
Памперс премиум кеа - на них остановились.

Аноним,
У нас наоборот - памперсы все устраивают (белые не пахнут). А вот хагисв категорически не понравились - жеские и протекали.
Так что автор, лучше всего по акциям маленьких упаковочек наберите. Тут сколько детских поп столько и мнений))

Сейчас в мегамарте и детском мире скидки хорошие

Сейчас на маленькие пачки для новорожденных у Хаггис и либеро скидки 50 процентов. Это чтобы попробовать промокод можете не только вы получить, но и муж пачки 26-27 штук примерно по 150 р. Получаются

Аноним,
Памперс Премиум Кеа не пахнут. Из линейки Хаггис хороши только Элит Софт.
Ещё мне нравятся Ловулар с углём, но они редко где бывают (видела в Мазекеа, но там дорого, надо искать в интернет-магазинах).

Astrum*: Ловулар

Есть на ягодах
Автор возьмите маленькие пачки чтобы попробовать.а то купите по акции пачку что штук а будет аллергия какая нибудь и куда их

На меррисы для новорожденных и не только скидки на озоне

листовки были в ящиках, что в гипермаркетах Магнит в какие-то дни будет 30% скидки на все подгузники

Astrum*: Ловулар с углём

Не знаю, как сейчас, но в 2014 году они только у нас появились и были очень отвратительными. Протекали только в путь. Даже одну пачку не допользовали.
В итоге все годы сын носил премиум кеа. И трусы тоже.

У нас на хаггис Элит Софт аллергия, станосится попка малиновая. Перешли на памперсы все прошло. В перекрёстке бывают хорошие цены, дешевле чем в некоторых магазинах по акции

У меня трое детей. Перепробовала все подгузники, которые существуют и остановилась на Памперс. И слип и премиум всё хорошее, аллергии нет, не протекают, сидят отлично. Сейчас уже носим трусики памперс. Покупаем в детском мире и только по акции. В детском мире по акции самые дешёвые получаются.

Аноним1,
Ловулар покупала в 2012 и 2017. Отличные подгузники. Впитывают много и быстро, не протекают. Но именно с углём. Вот подгузники-трусики 2-в-1 имеют странные лекала. Они впитывают намного хуже и протекают.
Аноним,
Памперс слип энд плэй впитывают очень мало. Хороши на полчаса максимум.
У меня тоже трое детей. Перепробовала разных подгузников и трусиков 35-40. К слову, у средней при круглосуточном использовании попа краснела на любые. Кожа такая чувствительная.

часто в детском мире бывают акции. Оформляете заказ на сайте - в магазине получаете. А скидки бывают во всех магазинах в Магните, в мегамарте, в ленте, в Окее, в Юниленде и т.д.
Нормальные и Хаггис Элит софт и памперс премиум кеа, все япошки, из недорогих -Мепси

Хаггис элит софт вот до 5ти месяцев использовали. Сейчас перешли на муни и генки. Клевые)
Ну и для автора, чтобы не было шоком, подгузники 1 и 2 размера стоят значительно дешевле 3ки и выше))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы