Кто заказывал сборку в Икеа?

Кто недавно заказывал сборку мебели Икеа? Может у вас остался телефон сборщика? Напишите мне, пожалуйста.

Вам что собирать, кухни и шкафы разные сборщики. Заказывала сборку кухни и гардеробной, но тел нет. Но осенью покупала икеевский шкаф, на юле в объявлениях нашла сборщика, по цене договорились, его тел есть, могу скинуть. Собрал шкаф хорошо.

МашНик,
Нам как раз шкафы надо. Скиньте, пожалуйста.

budlya автор темы: Кто недавно заказывал сборку мебели Икеа? Может у вас остался телефон сборщика? Напишите мне, пожалуйста.

А ИКЕА сейчас не предлагает сборщиков?

Мы кухню собирали, и слава Богу, через ИКЕА заказывали сборку. Потом полгода переделывали косяки и брак сборщиков. Если б не их сборщики, мы бы угорели на переделке...

Fixa,
Что плохо собрали? Нам кухню привезли, скоро собирать будут

Fixa,
Предлагает, но сразу не заказали, а по телефону нельзя. Надо ехать туда, а неохота.

АлисА,

АлисА: Что плохо собрали? Нам кухню привезли, скоро собирать будут

Мы попросили: "дайте нам опытного мастера!". Нам сказали: "Хорошо! Не переживайте!"
К нам пришел мастер, как выяснилось потом, стажер.
На следующий день моем посуду в раковине, открываем шкаф под мойкой, а там водой все забрызгано. Как выяснилось, он отверстие под мойку лишка вырезал. Потом не сразу увидели, что в местах крепления ручек с обратной стороны фасадов сколы, т.е. он не правильно отверстия под ручки высверливал. Немного погодя дверцы фасадов перекосились.
Помню, нервотрепно все это дело было, но нам ИКЕА все за свой счет переделала. И столешницу новую привезли, и фасады, которые на тот момент еще не сняли с производства))), заменили.

Fixa,
Спасибо, будем знать что проверять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы