Хочу купить кресло Поэнг икеа, есть отзывы

Не качалку, а просто кресло вот такое, качалку боюсь, так как есть маленькие собаки. Интересует особенно безопасно ли оно? Ребёнка укачивать. Умом ты понимаешь какие бы не стала продавать не безопасные вещи, но конструкция не внушает доверия, хотя в магазине сидела очень удобно

Если не ребёнок встанет на край, оно перевернётся. Сколько лет вашему ребёнку?

Я укачивала на фитболе)) Ребенка на руки и вперед))) и попа качается , ноги и ребенок засыпает )

У меня такое кресло, троих уже детей пережило. Все с ним нормально.

Этому креслу уже больше 40 лет. И оно все ещё в ассортименте Икеа.

У нас таких два, уже 3 года. Ничего им не делается , муж 100 кг и ничего не развалилось ))) классные стулья . Возьмите качающийся если укачивать хотите, удобно

кармашка: У меня такое кресло, троих уже детей пережило. Все с ним нормально.

у меня хоть и не трое))) но все с ним нормально))) чехол меняла только, ибо белый он у меня))

Vivienne W,
В 2007 году куплено мое. Не разваливается совсем никак.

Аноним автор темы: но конструкция не внушает доверия

ну вы чего хоть))) прямо сейчас в таком посиживаю, отличная конструкция

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы