А какие духи вы знаете с доминирующей нотой нарцисса?

Очень люблю запах этих цветов! Как найти такие духи?

Нарцисс нуар у Карон

Лилит_Es,
Спасибо за ответ! Они прям осень ретро и осени тяжелы. Может что то есть полегче?

Аноним автор темы: Они прям осень ретро и осени тяжелы. Может что то есть полегче?

Вы пробовали? ЗНачит, не такой Вы и незнайка в парфюмерии ))) смысла советовать искать по нотам на фрагрантике, видимо, нет?)

Аноним ,
Ой) и мои Цветы и запах любимые. Прям другие цветы не признаю)))

BUZZY,
Я честно не пробовала, но именно про них подруга сказала эти слова, она пробовала) но я конечно тоже бы с удовольствием, в зя и Летуаль нету

Аноним ,
Через инет мини -версию? Я так и тестю, если нет пробников, то мини-версии....

Аноним ,
так посмотрите на фрагрантике по нотам, может, чего и приглянется. можно же заказать из Мск с той же лапы или от олинды

У Хлое есть Нарцисс, у Артизан Флер де нарцисс. Но они не моноароматы конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы