МЕГА, Икеа...есть просьба

Девочки, может есть кто там работает или поедете сегодня-завтра, видимо, на парковке выпал пакет с вещами!есть ли есть возможность, подойти к администратору или охране. Если есть возможность, прошу написать в личку

Ева88 ,
кхм. там столько бдящих людей, что я полагаю 2-3 минуты оно было без хозяина
Простите

тележку-то брошеную с монеткой моментально заберут

Ева88 ,
Позвоните туда, может подскажут.

Автор, позвоните в Мегу... мама у меня так оставляла вещь, дозвонились в администрацию, оказалось, что вещь лежит у них .. сборщики тележек принесли

КаптЮля,
Спасибо, сейчас передам подруге, с ней были! При мне его положила назад, ещё продукты из ашана, и мы закрыли машину и пошли. Потом я задержалась в одном магазине и из икеи она пошла вместе с мамой, я пришла села в машину. Приехали домой, а пакета с ее вещами нет!все мои на месте продукты. Вот и не знаем или как-то выпал, но пакет большой или вытащили!в тележке точно нет, я подошла позже, садясь в машину, обратила внимание, на телегу, она была пустой.

Ante,
Тележка была Икеа, она вроде без монетки.

Та ещё...зараза,
Подруга позвонила по какому-то номеру: попросила передать сборщикам тележек просьбу проверить парковочное место или узнать у них не находили ли, сказали, что никто не пойдёт на парковочное место смотреть, данные записали контактные и описание пакета

справедливости ради я как-то протеряла там пальто хорошее
Нашли у уборщиков, отдали

но не на стоянке, на детской площадке икеи оставила

Ante,
У меня супруг один раз сумку оставил в тележке метро, все погрузил, и поехал! По дороге понимает: сумки нет, там все доки и рабочие и даже заграник!я говорю, езжай спроси у сборщиков телег. Приехал, ему сборщики телег отдали, он их на радостях обнимал, всю наличку отдал, понимая сколько сил и времени потратил бы на восстановление документов!

Автор, я в тележке пояс от кожаной куртки оставляла - без него куртка на выброс.
Приехала на другой день, отдали - подходила к охране. В тележке Ашана оставила на парковке. Дай бог найдется пакет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы