Чай на развес где покупаете?

И какой берете? С добавками и без добавок

Восточная лавка на Громова. Всякий брали, и с добавками и без. Лет шесть там покупаем, может и больше.

Мышь в муфте: Восточная лавка на Громова

Спасибо!

Мышь в муфте: Восточная лавка на Громова

Гугл поправил "Восточная сказка"
Она?

Говорящая с котами ,
Может быть) я настолько привыкла к ней, что могу наврать уже))

Кантата. Люблю с добавками

ДжекБим: Кантата

Спасибо!

ДжекБим: Люблю с добавками

с вишней люблю

ДжекБим,
Это же московский магазин? Доставку Боксберри заказываете?

Songes,
Можно в личку, где? Я на Е1 практически не захожу, не ориентируюсь там

У них есть магазины в Екатеринбурге, в фан-фане точно и помоему еще во многих тц есть.

ДжекБим: У них есть магазины в Екатеринбурге, в фан-фане точно и помоему еще во многих тц есть

ОК, поищу информацию

Говорящая с котами ,
В глобусе есть,
С новом окей тоже есть Кантата

26092010,
На Шварца?

ДжекБим,
Да!

26092010,
Что ж все так далеко...

малышева-белинского напротив высоцкого
магазин "чай-кофе"

26092010,
О, спасибо за информацию, я последний раз там была толи не было еще, толи не заметила, а мне это совсем близко.

Кантата, сегодня в Радуге аж очередь выстояла. многие на подарки берут.

А на Уралмаше/Эльмаше чаю хорошего нигде не купить? Может тоже кто подскажет?)

Говорящая с котами ,
в Меге, Радуг, Фан-Фане, есть Кантата.Только там беру

Говорящая с котами автор темы: Что ж все так далеко...

в комсомолле есть еще.

Анонимно: в комсомолле есть еще.

Еще ближе к Уралмашу

Говорящая с котами автор темы: Еще ближе к Уралмашу

окей на бабушкина выдает их сайт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы