В мегамарте уже продают тюльпаны?

В прошлые года всегда были такие маленькие букетики тюльпанов. В этом уже продают? Или рано еще?

Аноним ,
продают

Да, но оч страшненькие

а вы думаете они нормально сохраняться до 8 числа????

продают

продают 5 шт 149,9 кажется

в гипермаркете магнит еще видела в субботу - очень милые - 169,9

Икеа 125 за 5 шт

Bинни™: продают 5 шт 149,9 кажется

очень не дорого, мы вчера покупали штука 60 р в обычном цветочном

в монетке покупала 02.03, стоят 4 дня уже, как только что срезали. Очень хорошие и крупненькие, по 189р за 5 шт.

Самовар: очень не дорого, мы вчера покупали штука 60 р в обычном цветочном

так они там мелкие
в цветочных крупнее бокал обычно

В ленте 5 шт -99 р
25 шт 529 р
Симпотные много на площади Уралмаша

в пятёрочках продают
А так все импортные цветы на 8 марта уже прилетели.

Шварца

В ашане мега тюльпаны вчера были по 25 рублей за шт

В магните тоже появились уже

dzuzu,
Цена какая?

ZS,
Это где?

в монетке 199р.

Blagovo,
Форма ценника мегамарта. Видимо там.

В Магните и в монетке есть,только что в обоих были,но цену не запомнила.

Аноним,
А в Ленте это в гипер по 99р.?
А то в супермаркете на жби в выходные 5 шт. по 189р были.

Blagovo,
Шварца, 1 Мегамарт

В магнитах вчера были по 151 - 5 штук

В Пятерочке продают. Но на цену внимания не обратила(

Аноним: А в Ленте это в гипер по 99р.?
А то в супермаркете на жби в выходные 5 шт. по 189р были.

Сегодня на утренник брала в гипере на Уралмаше по 99. Цвета красивые: желто-красные, белые, красные, лиловые...

Анонимно.,
149 или 169, по моему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы