Где купить такую шапку?

Не за бешеные деньги, рублей за 500-600 в идеале. Брала такую на Таганке год назад вообще за 200, но пока нет возможности туда доехать.

В Гринвиче были в магазине Дефакто всего за 249 рублей

в успенском брали в подвале

Самой из гигантского носка сделать Выглядит именно так.

пофигистка: Самой из гигантского носка сделать

А вы знаете места, где гигантские носки продаются? Сдайте, схожу позырить

Тритата,
Это уже второй вопрос. В магазине "Большие люди" есть 52 р-ра носки. Для небольшой головы норм будет.
Связать, в крайнем случае. Каждому свое, конечно, но я такого не понимаю.
Автор, простите за стеб.

Аноним ,
Только такое и вижу.

пофигистка: Самой из гигантского носка сделать Выглядит именно так.

пофигистка: Это уже второй вопрос. В магазине "Большие люди" есть 52 р-ра носки. Для небольшой головы норм будет.

Вы это что серьезно?!?

Mariyna,
Бумеранг #Добра,
Спасибо!
пофигистка,
Повеселили ну каждому своё)

Мне тож такие нравятся) на вайлдберрис продаются!

у меня из НМ парочка подобных
рублей 500-600 они там

пофигистка: Самой из гигантского носка сделать Выглядит именно так.

пофигистка: А вы знаете места, где гигантские носки продаются?

пофигистка: В магазине "Большие люди" есть 52 р-ра носки. Для небольшой головы норм будет.


Посмешили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы