Реально сейчас купить зимнюю мужскую куртку?

У мужа молния на куртке сломалась, ремонтировать не хотим. Лучше новую взять. Но вот сейчас не взять уже наверное? Распродажи кончились, всё разобрали наверное, сейчас демисезон в продаже
Или остплась ещё зима? Где посмотреть можно?

да везде.

Колубара,
'Везде' остались только s и xxl ((

дисконт Спортмастера на Восстания, если работает еще. там раньше точно зимнее долго висело.
ну и Фамилия

123455677 автор темы: Везде' остались только s и xxl

только сегодня прошлась по паркхаусу и аиде-курток навалом во всех магазинах

АрктикА: дисконт Спортмастера на Восстания

там такая печаль висит, были недели 2 назад

Колубара,
Спасибо, посмотрю, мне как раз там удобно

да еще и со скидками приятными можно прикуптьб

В luhta в Алатыре и фан- фане, в стокманне.

вот не верю, что в каком-нибудь Баоне или ФиннФлаере не осталось ни одной зимней куртки. Полюбому еще завалы, да со скидкой.

В фамилии полно висит, но надо рыться, в основном китай.

мы мужу очень хорошую куртку купили на свердлова, магазин пуховиков, напротив "Истнова". Ему правда классического кроя надо было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы