бюджетная мультиварка (для базовых блюд)

Пользуюсь мультиваркой два года. Довольна. у меня Redmond M-45011. Довольна. всем кроме чаши - решила на 8 марта себе купить. ищу совместимую )))
но дело в другом:
Родственница увидела - тоже захотела, чтоб кашу и плов варить - вообщем элементарные блюда,
т.е. навороты в виде отложенных стартов и гриля в принципе не нужны, ну и максимально бюджетной чтоб была

дешевые китайские махом накроются,верно ведь?
Redmond стали смотреть - дешевые модели
И вот вроде нашла RMC-M22 и RMC-M25 в районе 2,5-3 (хотя изначально она мечтала за 1,5-2 край)
читаю отзывы - 4-12 мес работают и дохнут (((
да как же так

посоветуйте пожалуйста какую-нибудь недорогую.или отзывы о вашей RMC-M22 и RMC-M25, которые уже третий год пашут не плачут

У меня дешёвая мультиварка Lumme.
Покупала ее в районе 1800. Уже 5 лет работает, не загнулась

У меня дешевая Юнит, паштет лет 5,никаких нареканий

И у меня дешмань. Точно больше 5 лет. смайли,около 2000 стоила.

У меня редмонд 4502 загибается-вырубается,зараза. 5 лет ей.вот и не знаю-чинить ли проще новую купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы