Вздулся и облазит лак на ботинках.

Это ведь однозначно сдавать их обратно?
На днях поеду. Просто продавцы мне в спину кричали: последняя пара! С огромной скидкой! Обмену и возврату не подлежит!
Что, правда могут не взять?

AlliBalli ,
Обязаны взять. Могут назначить экспертизу, если она покажет,что товар надлежащего качества, но неправильная эксплуатация, то обяжут оплатить расходы на экспертизу.
Недавний случай с родственницей моей. Взяла босоножки, в офис. Принципиален был открытый носок. Через месяц потрескалась кожа. Продавцы аргументировали, что дескать, ношение обуви не в сезон-не гарантийный случай....Потом подумали и предложили поменять эти босоножки на любую другую обувь в магазинк.

Аноним,
Неправильная эксплуатация??? Ботинки типа зимние, щас зима. Ну и я надевала их пару раз, пока было тепло ( не докажешь, конечно, но в коробке лежали просто). На сгибах вздулся лак, потом лохмотьями пошёл.
Самое обидное, что это ботинки мечты!! То, что надо!! И вот так вот...

AlliBalli ,
Попробуйте поговорить с продавцом...

У меня так же было - лохмотьями лак через пару дней носки стал слезать на сапогах, вернула без проблем в магазин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы