Где купить рамку на Уралмаше,оч надо.

Где купить рамку на Уралмаше,оч надо 50 на 70 если быть точной, свекровь просила.А мне с санками по всем магазинам ходить не очень (муж до поздна работает),если не куплю,будет конфликт что я спец не купила.... В общем мало ли кому то попадались большие рамки в продаже на Уралмаше,буду безмерно признательна

Видела много рамок в павильоне Ильича-Победы, по моему Цифрон.

Кировский люкс на Восстания; Павильон на остановке троллейбусов, автобусов ул. ИНДУСТРИИ на пр. Космонавтов -Индустрии. В Белка-маркет в цоколе магазинчик был

В кастораме были

На Победе в Александр-фото

Аноним,
там больших нет,60 на 40 максимум...

zd: Павильон на остановке троллейбусов, автобусов ул. ИНДУСТРИИ на пр. Космонавтов

это в сторону пышмы или в сторону жд вокзала,не очень поняла

В доме, в живом слове

Анонимка: В доме

Зашла на сайт,вроде есть большие размеры,завтра стартану туда.....спасибо большое

Аноним ,
удачи

Аноним ,
В сторону города

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы