Аппарат для измерения давления

Доброе утро!
Хочу купить маме аппарат для измерения давления, подскажите, пожалуйста, где лучше купить в аптеке, в интернет-магазине?
И какой лучше?
Я думаю, что нужен автоматический, который заряжается от сети.
Может кто покупал недавно, похвалит свой?
Смотрела Omron.

Когда я для себя выбирала, выбрала AND. Покупала в аптеке, где дешевле получался, в живике

анонимчик автор темы: Я думаю, что нужен автоматический, который заряжается от сети.

Да, это лучше всего, батарейки садятся быстро. У меня дома автомат AnD, всё устраивает. Полуавтомат этой же фирмы унесла на работу. Автомат лучше )))))))))))))))))))))))

Недавно мужу покупала, Омрон
Манжета у нашего шире, чем обычные, чуть дороже был.
Я бы на этой фирме рекомендовала остановится.
Покупать в аптеке.

Самые лучшие аппараты для измерения АД это омрон.
Они есть разные,все зависит от ваших запросов и потребностей.
Если,что пишите в личку проконсультирую.

Аноним: Или у нас глючный или руки кривые.

У меня такой на запястье. Нормально показывает. Весь отдел пользуется. Может Вам просто не повезло с аппаратом.

Аноним,
на запястье рекомендуют людям до 45 лет.
Если честно из практики их частно "ругают" за неточность

Бегущая_Нати,

Аноним: На запястье был у нас, все время как-то странно показывал давление, в итоге валяется на дальней полке ненужный. Продать тоже не смогли )) честно предупреждали и давали пробовать. Или у нас глючный или руки кривые.

Аппарат на запястье нужно правильно держать. Во время измерения он должен быть точно на уровне сердца. Например, лёжа руку надо вытянуть вдоль тела, а не сверху держать. Ну, и когда сидя-стоя меряешь, руку поддерживать, ту, на которой аппарат, чтоб она не напрягалась.

При продаже, в аптеке, грамотный фармацевт обязан был вам все это проговорить

Спасибо большое за ответы, буду искать омрон, автоматический, от сети и на батарейках

Бегущая_Нати,
у нас такой же
в Живике покупали за 2350 руб недавно
вполне довольны
аппарат+широкая манжеты+ адаптер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы