Трикотажные платья. Куда лыжи направить?

За более менее качественным и симпатиШным трикотажным платьем? Средний ценовой сегмент. Нравится оджи по ассортименту и качеству, есть там платья? Как-то не обращала внимание. Куда еще?

вайлбериз

Аноним,
Это да...но еще бы в местных лавочках хотелось бы.... чтоб сразу не только товар лицом, но и на ощупь.

сайты же есть, с коллекциями. открываете, смотрите на свой вкус и идете

Аноним автор темы: Трикотажные платья. Куда лыжи направить?

Неудобно в платье на лыжах.

Аноним автор темы: чтоб сразу не только товар лицом, но и на ощупь.

Да в любой большой ТЦ зайдите и ходите.

ушатава, 12сторез. Там могут быть приятные и хорошие по качеству.

Инсити, недавно простое серое купила на распродаже

Аноним: ушатава, 12сторез. Там могут быть приятные и хорошие по качеству.

да, у них и состав нормальный. но если для автора Ожи - это средний ценовой сегмент, то вряд ли подойдет.

аноним: да, у них и состав нормальный. но если для автора Ожи - это средний ценовой сегмент, то вряд ли подойдет.

ну если оджи средний - то да)) ну ладно, сама разберется, наше дело посоветовать!)

АрктикА,
Я лох в этом
Анна Иванна,
Некогда мне ходить на текущий момент, много надо перелопачивать, ходила во время рождественских распродаж, но по другим надобностям, на платья вообще внимание не обратила
ПаннаKotta,

Аноним автор темы: Например, какие?

официальный сайт Оджи, НМ, Селы и по списку

АрктикА,
Зара еще. Там можно доставку в магаз заказать, если что-то понравится и в наличии не будет.

аноним,
Аноним,

Я простой рабочий человек, мне без дизайнерских изысков хотелось бы

Аноним автор темы: качественным и симпатиШным трикотажным платьем? Средний ценовой сегмент.

Аноним автор темы: не только товар лицом, но и на ощупь.

Аноним автор темы: Некогда мне ходить на текущий момент, много надо перелопачивать,

Аноним автор темы: мне без дизайнерских изысков хотелось бы

Да вам не угодить!

Аноним: ушатава, 12сторез

а носятся как? я все в думах. за 7-10К купить платье на сезон мне неинтересно. от селяниной свитер носится по 5 лет, отличный состав и качество (шерсть, нейлон).
а если эти девочки по схеме привезти из китая и запулить ценник в 10К, ну это хрень.

аноним: да, у них и состав нормальный

95% терилен, 5% эластан? вот смотрю на сайте
терилен это полиэстер если что.

АрктикА: состав нормальный, а носятся как? я все в думах. за 7-10К купить платье на сезон мне неинтересно. от селяниной свитер носится по 5 лет, отличный состав и качество (шерсть, нейлон).

честно? очень по-разному! у меня есть вещи оттуда, которые вызывают телячий восторг, а попадалось и полное г...
стараюсь до покупки читать отзывы в инстаграме от тех, кто уже купил, тоже жалко выбрасывать немалые деньги на фиг пойми что
по платьям вроде бы нет особых нареканий

Для меня не очень понятно, что именно автор под трикотажным платьем понимает. У меня их 4 (два последних - из остина), номинально все трикотаж - но вот совсем они разные по стилю и для разного использования.

Мне кажется всё же надо ехать в любой торговый центр и идти подряд. Ассортимент же не статичная вещь, сегодня одно - завтра другое. Даже если вам скажут, что купили там-то - может сегодня нет, а скорее просто вообще не то, что видит в голове автор.

И даже по сайтам не очень показательно. Например, могут быть остатки старых коллекций, которых уже нет на сайте, но зато в магазине - это именно то, что я хотела и при том за копейки.

Анна Иванна,
Вы пишите, пишите, что считаете нужным, я разберусь))))) залезла сейчас на 12сторез, смотрю...интересно

АрктикА: от селяниной свитер

глянула на сайте, это что-то из моей юности 80е-90е Это нынче в моде?

аноним: И даже по сайтам не очень показательно.

Да. +
И цвет искажается и не пощупать, то в наличии нет.

аноним: ехать в любой торговый центр и идти подряд.

Murza: глянула на сайте, это что-то из моей юности 80е-90е

еще как ))) дочь у меня залипает на такую моду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы