костюм тройка с али. для девочки не могу найти.

девочки вот захотела такой костюм для дочки. раньше видела на али сейчас нет. или это вообще прошлый век. не модно?? был у кого то такой? купили бы вы своей дочке??? дочке 6 лет

Аноним автор темы: купили бы вы своей дочке???

нет, ужас какой-то

чет выглядит как ковер. А так вроде несколько лет назад же в моде были все эти костюмы а-ля сшитые из платка

svetlonec,
дак вот)))) дочке тогда три года было))) когда были модные. Сейчас доросла. думаю купить нет?))))) по видимому нет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы