Помогите выбрать стационарный блендер?

Нужен блендер для смузи, пюре, чтобы Фарш мог делать, и обязательно с функции колки льда. Выбрала модель Philips ну там 700 Вт, и со мнение что будет справляться со льдом, хотя пишут что справляется. Порекомендуйте своей Блендер пожалуйста

Много инфы перелопатила по этому поводу, искала блендер для готовки прикорма малышу и фарша. Выбрала вот такой Oursson BL0640G/DC. Если нужен для готовки мяса, то должна быть функция: измельчитель. Ну и хорошо, если ёмкость для продуктов будет стеклянной, потому что пластик может иногда иметь запахи, быть токсичным. На эту модель отзывы хорошие и он самый дешёвый со стеклом. Заказала вот, только ждать долго, после праздников привезут, сижу жду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы