Где купить кокосовое масло и тайские зубные пасты?

Девочки, может подскажите не дорогие магазинчики тайской косметики, что б было в наличии, приехал и купил. Заказывала через СЗ, но они закрылись. Хочу маску для волос, шампунь, кокос масло и зубные пасты.

МамаЭнджел ,
А в ЗЯ? Что-то было в Сиберике96, вроде))

Я заказываю в kaktus96. В инста есть они и сайт. Все нравится. А если сама в Тайланд еду, то обычно сразу везу чемодан всякой всячины оттуда))

Ой,автор,а можно в вашей теме поинтересоваться-какие тайские шампуни пользуете?И как очучения?

В сиаме в алатыре целая витрина всего тайского

Аноним,
покупала в ЗЯ пасту, вообще другая, стоит 240 руб, расход больше чем в натуральной тайской, мне показалось подделка

Мутинус собачий,
беру Джинда и кокланд, в них нет сульфатов и парабенов, хорошо промывают голову, волос сразу ухоженный и мягкий. Вот в Кактус96 нашла их по 400 руб всего, хватает на год наверное, очень экономичные. Обычно тоже везу из Тая гору косметики, но в уже 5 лет туда не ездила(

кокосовое масло видела в индийской лавке на 1 этаже в ТЦ Свердловск (Героев , 2). И много всего индийского. В т.ч. масло усьмы (недавно его хвалили)

Кокосовое масло есть на айхербе, разных производителей, но мне кажется даже качественнее тайского. Даже пищевое, не только для масок.

Octavia,
там дорого выходит, и не очень мне понравилось по качеству, тайское лучше

Тоже не пойму чем айхерб не угодил. Выбор огромный, приезжает все за 2,5 недель, бесплатно. Получать в удобном месте в любых районах . Ну и цены отличные. Беру сейчас кокосовое масло за 400 руб пищевое, использую и для косметических целей

могу продать вам тайское новое не открытое, мне привезли а у меня еще есть)

МамаЭнджел ,
А вы почем берёте , если на айхербе дорого?

МамаЭнджел ,
Странно. А вы какое брали, что вам не понравилось по качеству? И тайское за сколько берете?
Я брала на айхербе пищевое, блинчики, оладьи на нем жарила, качество превосходное. На маски и на тело тоже подойдет, но я не любитель такого. 470 г. за 400 руб.

Я в вк беру, уже пару лет, всё устраивает thailuck группа

Nadin,
да они где то на Химмаше находятся, тоже их видела, завтра поеду в Кактус 96, оказывается они в Мегаполисе, рядом с домом, ура!

кокосовое масло видела в Окей на Шварца на днях

МамаЭнджел ,
Ну я раз в 3-4мес назаказываю много и с бесплатной доставкой получается )))

МамаЭнджел автор темы: Девочки, может подскажите не дорогие магазинчики тайской косметики, что б было в наличии, приехал и купил.

Подруга привозит под заказ. В том числе и фрукты. Если интересно пишите в личку

кокосовое пищевое масло 1 л покупала в ашане на металлургов пару недель назад,по цене около 360 руб

На в валдберрис видела зубные пасты в круглых баночках. Я привозила такие из Тая, но не смогла ими пользоваться, выбросила.
Масло видела в Окей и Перекрёстке, белое застывшее

Зубная паста в баночке есть в новом магазине а Гринвиче - Lamel, название могу напутать, если идти по подземному от цирка, будет справа.

Gelioss,
Дада, тоже хотела написать. В лавеме есть

Аноним1: В сиаме в алатыре целая витрина всего тайского

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы