Косметика для начинающей стареть кожи

После 30. Наверно, лучше айрхерб какой-нибудь? Тема есть, но там ооочень много читать и про все подряд.

Расскажите, какие средства вы покупаете и как помогает.

Не знаю что придумать ,
Сама ничего не покупаю...все подбирает косметолог. У меня морда проблемная+жирная местами и местами сухая..поэтому мой уход это микс из средств Holy Land, Cristina, Sesderma, ретиноловых масок (забыла бренд) и обяз солнезащ фактор от 30 ...вспомню чего -напишу

а я все хочу отзывов о кремах для кожи вокруг глаз. Чтоб начинающие морщинки устранять

Косметику подбирают не по возрасту, а по типу, проблемам кожи. Начинающая стареть - это что в вашем понимании? Морщины появились или сам факт того, что 30 лет стукнуло?

Octavia,
мне стукнуло 31)). и при улыбке морщины. И на лбу продольная появилась. Мне это категорически не нравится.

От мимических морщин не кремы, а ботокс поможет.

От морщин нет кремов. Немного улучшает ситуацию БРВ и убирает морщины ботокс.

Katrin_I,
ну все равно же надо ухаживать, чтоб еще хуже не стало

Не знаю что придумать ,
Надо, конечно
Только методом проб найти свое. У меня корейский уход в основном. Кое-что из аптечной

ЛяляФаФа: солнезащ фактор от 30

а каким пользуетесь?

Katrin_I,
Мне вот тоже актуально, но на ботокс и брв нет денег. Хотелось бы хотя бы, чтобы не прогрессировало со страшной скоростью и не сморщиться лет через 5

Ёжик в тумане,

JANSSEN

Аноним,
вы посмотрите цены на косметику на айхерб... боток то, наверно, дешевле обойдется)

Не знаю что придумать ,
Ну, то, чем я сейчас пользуюсь, стоит дешевле ботокса. Глядишь, из декрета выйду, может, и на ботокс заработаю хотелось бы верить)))

Мезотерапия роликовая. Лора что ли. Сам по себе крем неплохой. Но ролик надо свой хороший металлический. Гиалуроновая кислота и коллаген. Ну и всякие маски типа из огурцов, яйца и тп. Но они просто питательные, увлажняющие. Больше ничего не знаю. Вот тоже думаю к косметологу пойти... Подружки не ходят, отзывов реальных у меня нет. (
Разве что на ботокс одна ходила, но сравнивать не могу, поскольку у нее в принципе кожа такая, что тут одним мезороллером и огурцами не спастись. Люди разные. Кожа разная. Гормоны одинаковые. Соотношение их индивидуальное. Результат у каждого "налицо" свой. Вот.

Mia_,
вот поэтому видимо никто и не поделился секретиками))

Очень советую Японскую косметику Форлед.
Но никакая косметика не будет лучше инъекционной косметологии, к сожалению. Только в дополнение на верхние слои.
А вот совокупность регулярной курсами БВ + пилинги + маски + образ жизни + уход = результат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы