магазин Магнит

А у вас в магазине Магнит за последний месяц сильно взлетели цены? У нас магазин рядом с домом, ходила раньше только к ним.Сейчас замечаю по акциям почти ничего нет, а если и есть то на кассе пробивается без акции. Йогурты по 0,5 - 46 рублей, хлеб 0,7 - примерно 30. В Монетке, Пятерочке, Мегамарте, Кировском цены ниже вроде?

Я вообще перестала в Магните брать продукты, особенно фрукты, выбора нет, хожу в Кировский или 5.

Аноним автор темы: Магнит

Галицкий продал свою долю ВТБ, остаётся только ждать что будет с этой сетью

Аноним автор темы: у вас в магазине Магнит за последний месяц сильно взлетели цены?

Не заметила повышения. Хлеб местный, как был 21 так и остался, кура 89,90, масло подсолнечное 49,90, колбаса атяшевская 77. Это то, что я вчера купила.

Заметила подорожание, на апельсины, например, творог и детскую молочку.

Каждый день беру хлеб самый дешевый (до 20), сейчас какой не возьму в чеке ближе к 30;
молоко самое дешевое (за 32) , сейчас по 40;
йогурты по 0,5 л. - 46
А за остальным в другие магазины.
Ребенок хочет на копить на игрушку наклейки, но что то как то не тянет к ним, совсем

tanchjk: Не заметила повышения

+++ На фрукты только непонятно что с ценами. Яблоко красное - то 74, то 108
Молочка детская, да, подорожала, но не только в магнитах.
В шаговой доступности 3! магнита - если есть время могу по всем пройтись и акции разные в них бывают.

Аноним автор темы: Ребенок хочет на копить на игрушку наклейки,

Многие не собирают, не стесняйтесь, спрашивайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы