В Лента на Космонавтов, с какой стороны заезд

Лента на Космонавтов. Как туда заезжать?

С какой улицы?

С Космонавтов

с космонавтов. или с завокзальной, через заправку

Открылась разве?

eranna: Открылась разве?

да

Нашли) с Космонавтов от уралмаша.

Карты пока по 50р

Правда, что в честь открытия цены ниже?

Да карта дешевле. 50р сегодня . Обчная цена 200р

Проверяйте чеки в Ленте!

не заметила прям скидок-скидок. В Питере Ленты лучше, ну это мое наблюдение.
у нас в городе некоторые Мегамарты лучше именно этой Ленты - по ассортименту и ценам.

vovo автор темы: Обчная цена 200р и сразу 150 бонусов начисляется, так и так выходит 50 рэ

Сегодня масло першинское (кажетка) 49р. Мясо купили со скидкой , но это во всех лентах сегодня.

Аноним: Даже не знала, что у Ленты карта бонусная. ну, самое простое - зайти на их сайт только вот не знаю, в Екате действуют ли бонусы...
vovo автор темы: Мясо купили со скидкой а мясо тоже челябинское, не знаете? а то половина ассортимента у соседей закуплено)))

Доброврушка,
Не уточняю. Просто качество более менее.

Там при входе робот стоит. До него если дотронуться до экрана он начнет с вами разговаривать и обниматься )))))

Очень понравилась лента на космонавтов. Прям ассортимент совсем не такой как в академическом и на сиб тракте. Вкладка отличная. Робота, правда, ребёнок испугался)) а в целом очень понравилось. Особенно как изменился этот район, в том числе, благодаря ленте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы