Про ТЦ Сухого лога

Здравствуйте,
Предстоит поездка в Сухой лог с целью встречи. Будем с детьми.
Вопрос, есть ли в городе ТЦ с детской площадкой?

Ни кого из Сухого лога нет?

если самим посидеть и дети чтоб были заняты, то можно в Кафейне на Фучика, там есть детский уголок и в ДК Кристалл, с торца-там большая детская площадка и кафе. Отдельная детская площадка есть в ТЦ "Семейный"

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы