лента

в ленте при открытии дают карты их беспатно\ дешевле? сегодня вроде на космонавтов открывается. думаю дойти или не стоит заморачиваться. В магазин так и так надо , просто сегодня надо ребенка с собой тащить , а завтра одна могу спокойно сходить.

Аноним ,
когда открывали на уралмаше карты стоили 50 р, после уже она стоит 200р

В ленте на Уралмаше несколько недель после открытия можно было приобрести карту за 50 руб. Думаю, что в новой тенте будет так же.

Бесплатных карт нет, при открытии 50, потом 200 руб. Но бывают какие-то акции: я перед Новым годом купила в Ленте на 8 Марта всем своим домочадцам карты по 9 руб.

На Шейнкмана при открытии тоже за 9 руб давали, но специально я бы не поехала добывать эту карту, магазин то отстойнейший

МэриПоппинс,
Мне наоборот нравится.Я больше в Академический езжу.Нравится больше Ашана.
Чистый,большой,выбор хороший,акции часто бывают и нет оголтелой толпы .

МэриПоппинс: магазин то отстойнейший

Да ну. Нормальный. Уж всяко лучше пятерочек и кировских.

У нас неделю наверное после открытия карты по 9 рублей продавали

Анна Иванна,
tanchjk,
А мне кажется цены там завышены, а ассортимента никакого(
Но я была только на Шейнкмана, может в других по-другому?

Анна Иванна: Уж всяко лучше пятерочек и кировских.

Ну не знаю, мне как то не очень понравилось там, магаз через дорогу открылся, а я всё равно в Магнит хожу. Дорого в Ленте мне, да и не только мне судя по полупустому магазину. А ещё в новогодние праздники мне сосиски без скидки пробили, заметила канеш, исправили, но осадочек остался

Анна Иванна: Да ну. Нормальный. Уж всяко лучше пятерочек и кировских.

Не дешевле 5ки точно. По акциям там можно покупать, а без акций дороговато. В том же Мегамарте дешевле.

МэриПоппинс: А мне кажется цены там завышены, а ассортимента никакого(

Так я и не хвалю его, про карточки написала как спросили тут

МэриПоппинс: А мне кажется цены там завышены, а ассортимента никакого(
Но я была только на Шейнкмана, может в других по-другому?

по разному, на что-то завышено, что-то по акции.
Выбор неплохой, всяко лучше привычных сетевых магазинов...

Lakrima: Не дешевле 5ки точно.

Даже не в дешевизне дело, у нас во дворе такая пятерочка, что только в случае крайней необходимости туда хожу.

МэриПоппинс: А мне кажется цены там завышены, а ассортимента никакого(
Но я была только на Шейнкмана, может в других по-другому?

такое же впечатление от магазина, в том числе от Краснодарской ленты, они одинаковые , даже по расположению товара на полках

Анна Иванна: Lakrima:Не дешевле 5ки точно.

Даже не в дешевизне дело, у нас во дворе такая пятерочка, что только в случае крайней необходимости туда хожу.

Понятно. У нас наоборот около дома сотая по счету пятёрочка в городе, просторная и чистая.

муж купил в ленте перец болгарский за 300 рэ, я когда увидела глаз выпал (к слову в магните у дома от около 150рэ).

Kirisha: в том числе от Краснодарской ленты, они одинаковые , даже по расположению товара на полках

так у них на всю сетку одна планограмма идет. Маркетологами придуманная.

А на Заводской когда открытие никто не знает?

В Академическом карты давали бесплатно в день открытия. Ещё бесплатно батю карты при наличии пенсионного.
Lenka07,
Полностью с вами согласна.
Терпеть не могу Ашане и Пятёрочки за их грязь, как на помойке

Аноним,
Я в Метро за 99 покупала перец

Просто я так ждала открытия Ленты, ближе всего к дому, но прям разочаровалась((

Анонимик: так у них на всю сетку одна планограмма идет. Маркетологами придуманная.

я поняла , что такое во всех крупных сетевых магазинах, в Ростове и Питере в Ашане не потерялись мы, сразу нашли нужные полки

Аноним: муж купил в ленте перец болгарский за 300 рэ, я когда увидела глаз выпал (к слову в магните у дома от около 150рэ).

У подруги муж ездил в Ленту за детским баночным питанием по акции, оказалось, что в Кировском у дома оно и без акции дешевле

Обычно в течении месяца после открытия карты по 50 рублей, после уже 200 рублей стоят.Мне нравится лента, мы всегда ездим в гипермаркет на сибирском тракте. Да, есть товары дороже чем в других магазинах , но это в любом магазине так. В ленте часто скидки большие на товары повседневного спроса, мясо/курицу очень выгодно брать. Народу почти всегда мало, чисто, ничем не пахнет.

МэриПоппинс: Просто я так ждала открытия Ленты, ближе всего к дому, но прям разочаровалась((

Вот и я так же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы