Где и какую одежду купить 48-50 р после родов выйти в люди(

Доброй ночи! На следующей неделе встреча выпускников, срочно надо что-то прикупить не слишком официальное и не слишком торжественное. Подскажите, девочки, хорошие магазины! Мне 35.

Marks&Spencer

леди и джентльмены

Аноним ,
А до этого голая ходили? Никогда ничего нигде не покупали? Ну сходите в Гринвич или на WB закажите.

Удивляют такие общие вопросы
Как будто в магазинах только до 46 размера одежда висела и раньше глаза не замечали, что есть стойки с другими размерами
Пошла в те же магазины и выбрала себе
Вот проблема то

Снежная Королева
Очень симпатичное платье мерила, хотела к 8 марта купить. Пожмотилась. 3 тыс

Пусть меня закидают тапками),в зарине есть неплохие платья в том числе 48-50 размера

Вот тоже удивляют такие вопросы. Вы до декрета где одежду покупали? Зайдите туда же. Ну или в Гринвич. До 50 р-ра одежда есть в любом магазине.

аноним: Удивляют такие общие вопросы
Как будто в магазинах только до 46 размера одежда висела и раньше глаза не замечали, что есть стойки с другими размерами

Octavia: Вот тоже удивляют такие вопросы. Вы до декрета где одежду покупали? Зайдите туда же. Ну или в Гринвич. До 50 р-ра одежда есть в любом магазине.

Вас не коснулось, и слава богу.
Я тоже пополнела в свое время и пригласили на юбилей. Пошла в Гринвич ( тогда еще не такой огромный)---и ооочень долго не могла себе купить. Их размеры 48-50, обозначенные на этикетке, очень туго сидели--во многих магазинах так было. Проблема была найти себе наряд, едва-едва нашла в Камайо на свой 48 р-р симпатичную блузку с брюками.

48-50 есть в любом магазине практически.
Даже Зара уже шьет некоторые модели на 50-52 рр
Плюс сейчас мода на оверсайз, я тут себе кофт размера М набрала, сели чудесно и ещё одну меня можно засунуть
Из массмаркета - НМ, Инсити, Зарина, Кияби, Вайкики, Маркс энд Спенсер, Стокман, Манго и Виолета бай Манго.

люди, которых данная тема не касается, вы можете молча пройти, без того чтоб не засорять эфир.?? Мне вот тоже интересно где одеваются стильные женщины 48-50 размера.

Аноним: Их размеры 48-50, обозначенные на этикетке, очень туго сидели--во многих магазинах так было. Проблема была найти себе наряд, едва-едва нашла в Камайо на свой 48 р-р симпатичную блузку с брюками

Т.е. у вас не мелькнула мысль, что вы не 48-50, а чуть больше? Камайо может большемерка просто. Потому как если во всех магазинах 48-50 садится туго, и только в одном нормально, то скорее всего именно в этом одном лекала не стандартные.

Аноним: Т.е. у вас не мелькнула мысль,

Ой, глаза открыли мне. Вся одежда( джинсы, свитшоты, джемперы и т.д.) 48-50 ( в зависимости от произ--ля), а нарядная, праздничная, конечно, больше на пару размеров. Без вас не разобралась бы.
Респект вам, Шерлок.

Элис или Лалис.
Я со своим 48 нахожу что-то интересное и в одном и в другом.

Аноним: Ой, глаза открыли мне. Вся одежда( джинсы, свитшоты, джемперы и т.д.) 48-50 ( в зависимости от произ--ля), а нарядная, праздничная, конечно, больше на пару размеров. Без вас не разобралась бы.
Респект вам, Шерлок.

Что вы так нервничаете? Ну 48-50 да и на здоровье. Так страшно признать, что может быть все таки не 48-50, а 50-52?
То что вы натягиваете на себя 48-50, еще не значит, что у вас такой размер. Гусеничек не я одна наблюдаю. Женщины вообще редко адекватно воспринимают свой размер, особенно когда он далек от общепринятого идеала. А уж признать, что ты больше 50 размера, это буквально самоубийство.

Аноним: ПМС? Валерьяночки? ))

Если вам помогает, то конечно выпейте. Хотя насколько мне известно, она имеет накопительный эффект.

Если надо дорого-бохато, можно в Марину Ринальди сходить или в Персону. Я недавно в аутлете МР мерила трикотажный костюм за 14000 р (это со скидкой 60% от первоначальной цены))))

Аноним: Гусеничек не я одна наблюдаю. Женщины вообще редко адекватно воспринимают свой размер, особенно когда он далек от общепринятого идеала. А уж признать, что ты больше 50 размера, это буквально самоубийство.

Читаем внимательно.

Аноним: Я тоже пополнела в свое время

Нетрудно догадаться, что это послеродовый период. Спустя время женщина приходит в норму, а вы самоутверждаетесь за их счет.
А вы уж и гусеницей назвали, сама из таких Жаль вас.

Аноним: Вас не коснулось, и слава богу

ну да
Я ношу 48_50 размер и вижу что рядом на вешалках висит 42_44 размер, а те кто раньше был худой потеряли возможность видеть

Юлия: Возможно, просто хочется узнать, что нынче в тренде. Либо общения не хватает. А может, она была очень худенькая и теперь волнуется, что будет выглядеть не очень красиво. Советуется, что надеть, чтобы эффектно выглядеть в непривычный ей 48-50 р-р. Хотя как раз этот размер делает женщину более аппетитной, как посмотрю))

Вопрос конкретнее задаваиь надо
Сейчас мини обзор сделать нужно?

Дома хозяюшка: Мне вот тоже интересно где одеваются стильные женщины 48-50 размера.

Абсолютно в тех же магазинах, где и остальные
Почему то особых вопросов где купить белье не возникает, типа была чашка В, после кормления С
Наверное в тот же магазин за лифчиком пойдёте
Хочется совета, задайте конкретику
Откуда знаем что вам нужно и идёт_платья, брюки, юбки
Какой вопрос, такой ответ

Элис, только именно в ботанике молл, есть и платья и брюки, юбки, жакеты, блузки. Причём красиво и в меру и потом куда-то можно ещё потом.

Кто_надо: Marks&Spencer

какой-то он странный в этом сезоне... стал дешево выглядеть и ткани не айс, аля Золла
прям печаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы