качественные носки

три года назад мужу покупала на Таганском Ряду несколько упаковок носков, только сносил. Вот думаю куда податься, чтобы приехать и купить. Ребенку тоже надо. ( купила 10 штук упаковку в Киаби-гомно кач-во, все протерлись за месяц, до этого В ТВОЕ брала- на пол года 10 штук хватило). Вопрос собственно -где покупаете носки? Также вопрос про трусы интересует

Спортмастер, там посмотрите носки

А зачем носки носить годами, пол года поносили и выбросили. Покупаю в adidas, mothercare, и calzedonia , они не вечные, но красивые. В incanto ещё мужу брала - тоже норм качество.

В мазеке детям беру .носки /колготки
Они подороже,но на сезон минимум хватает.брала в ДМ,но протираются за месяц .киаби это изначально качество так себе.всего

Автор,если вам супругу качество не принципиально(я в дешевых не могу.у меня нога потеет и мне некомфортно ),в ашанах/мегамартах много вариантов продают

Челябинской чулочно-носочной фабрики носки беру. Сразу много) мне нравится качество. И цена )

Аноним автор темы: три года назад мужу покупала на Таганском Ряду несколько упаковок носков, только сносил

Так и купите снова там.

В марк и сенсор вечные носки. Но совсем не дёшево. Беру обычно, когда акция 1+1=3

Беру носки мужу и дочери колготки "Брестские". Колготки по неубиваемости приближаются к Нексту. Муж тоже доволен и просит только такие брать носки. Недавно затарилась, вышло по 177 за пару. Мне кажется, очень хорошая цена

Трусы/носки детям беру в H&M
Муж в маркс&спенсер покупает

Брестские тоже хорошие, но я люблю сразу пачками покупать одинаковые

Аноним автор темы: гомно кач-во, все протерлись за месяц,

То что они протираются за месяц ещё не значит что «гомно кач-во», кашемировые из calzedonia тоже быстро протираются, но они к коже приятные и тёплые. И красивые.
А вообще носки сезон поносил да выбросил, зачем делать это годами, это же не лыжи

Evzhenik: Недавно затарилась, вышло по 177 за пару. Мне кажется, очень хорошая цена

Учитывая, что, возможно, приличные носки купить за 40-50 руб.Наверное, вам неведомы материальные проблемы.А на рынке носки 20-30 руб.Автор , посмотрите на КОРе оптовом.

Опять на Таганке купите. Я недавно там себе купила, супер носочки.

AngelA,
дак не одну пару носков годами. купила упаковку черных тонких, упаковку белых, упаковку черных потеплее. Вот и получилось что на пару лет хватило. Просто проблема появилась у ребенка буквально на 2 раза носков хватает ( ногти стрижем , если что :)) Люблю пачками покупать , выбросил - новые взял. Но хочется еще и по качеству поприличнее

Чудная,
они где продаются?

NATA66,
а хоть примерно где? на улице , в рядах. Я там давно так не была, еще и малыш на руках, не хочется там разгуливать в долгих поисках

Аноним ,
Я тоже там давно не была, тут приехала, там стройка идет, и ряды убрали, так ряды с бельем и носками еле нашла. Они в конце, между зданий, там, где головные уборы здание, вот за ним.

motomoto: В марк и сенсор вечные носки.

Сыну покупала. Ему короткие надо.
И в модисе еще. Примерно в одно и то же время.
Так MS начали протираться через пару лет
А модисовским ничего пока не сделалось.

Покупала много. Пар 15 у него всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы