Магазин Светофор правда ли там дешево?

детский трикотаж и тд

и т д может и дешево...но вот детский трикотаж....вряд ли стоит внимания

Я трикотажа не видела на жби. Круп набрала, да. Печенье там всякое, макарон.... дешевле в2 раза

мама,
Но есть это невозможно. Свекровь любит этот магазин. Мы там только быт химию брали пару раз

Аноним,
Что конкретно невозможного в макаронах гранмулино? В рисе и гречке? В печенье?

мама,
Свекровь там брала макароны в больших пакетах. Фирму не скажу. По 10кг. Ну отрава же. Греча там (не знакомая тоже фирма) грязная,я промыть не могла. Выпечку вообще представить страшно на чем пекут, за эти деньги.
Надеюсь масло вы там не берете. Сливочное.
И мясо.
А, еще шпроты-просто пойло с головами от рыбок

Гранмулино не видела. Но алкоголь там с переклееными этикетками. Уж, нн факт что гранмулино это гранмулино

Были в светофоре ст Сысерть, свинину брали по 185р но там неразделанное мясо, заднюю ногу взяли, бедра куриные по 107 р/кг, печенье взяли. А колбаса, сосиски, мясные рулету, копченая грудка - состав ужасный, но и цена соответственно низкая. Тушенку взяла, тоже гэээ. Пельмени по составу нормальные и на вкус тоже ничего, даже вкусные, чем то на домашние проходят. Там в основном не известные фирмы и бренды, поэтому и цена низкая. Есть консервы рыбные, сгущенка, варенье и джемы, соки, замороженные овощи и ягоды, водка и вино, и разное печенье и конфеты, порошки стиральные типа сорти, банки стеклянные, колготы и трусы для всей семьи, но качество не понравилось, мыло, дезодорант и по мелочи.

Беру по мелочи. Макароны, крупы - цена дешевле. Тушонку надо выбирать, чтоб хорошая была. Из трикотажа брала детям по футболке. Вполне достойные были. На лето хватило.Сапоги резиновые малому покупала, был очень рад. Мясо не беру там. Молочку тоже.

мама: Что конкретно невозможного в макаронах гранмулино?

Разве в перекрестках продаются гранмулино?
Или вы просто так спросили?
Мне показалось там всякие отбросы продаются

Покупаю там только желатин и некоторые специи, но заезжаю в него ради желатина))))

Сосиски брала-вкусные, надо внимательно смотреть состав и срок годности. Алкоголь там дешевле, мясо. Бакалея вся.

В Арамили и Асбесте неплохие магазины
Мы живём не подалёку, окунь морской бывает хороший, и по цене на треть дешевле, чем в магазинах, минтай свежий вкусный, из мяса в вакууме тоже можно выбрать приличное, быт. Химию берём и много ещё по мелочи, тушенка орская тоже не плохая, ткакаяже, как и везде

Мурлик,
нафига вам столько желатина?)) что вы с ним делаете??

соседка работает в Светофоре уборщицей. полы помыла- потом ее ставят рыбу фасовать, потом охлажденку... потом снова полы мыть. рыбу, говорит, моментом разбирают- минтай и селедку, в скумбрии червяков нашли-ей же влетело, что не увидела при расфасовке.

Беру там только гречу и рис собаке. Дешевле % на 30. Но человекам есть такое негоже

Девочки вы конечно извините. Но не думаете откуда там такие цены? Они скупают просрочку и не кондицию потом все переклеивают и вуаля!! Плюс выдают допустим сырный продукт за сыр. С мясом вообще там треш. Просто они хотели чтобы мы их поставщиками стали. Но нормальную продукцию брать не хотели, только просрочку. Как то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы