Сдать обувь по гарантии До начала гарантии (по сезону)

Купила ботинки в декабре, демисезон, соответственно, сезон начнётся 1 марта. Надевала пару раз в декабре, когда тепло было, а сейчас заметила, что косяк конкретный сверху, нужно сдавать. Вопрос в том, можно ли сейчас сдать, если сезон только с марта? Не скажут ли, что эксплуатация не соответствует сезону?

Аноним... автор темы: Вопрос в том, можно ли сейчас сдать, если сезон только с марта? Не скажут ли, что эксплуатация не соответствует сезону?

Могут.
Я в подобной ситуации во избежание лишних проблем дождалась начала сезона и сдала через 2 дня по гарантии.

Аноним,
А то, что в декабре была темпа плюсовая?
Хотя, тоже склоняюсь дождаться марта, осталось-то

Дождитесь начала сезона! Температура никого вообще не волнует! Главное сезонность! Я в такой же ситуации была,понесла в магазин до начала сезона. Отказали конечно! Консультанты защиты прав потребителя сказали, что надо было нести через 2 дня,когда сезон начался!

gusena35,
Спасибо! Интересно было реальную историю услышать

Аноним... автор темы: то, что в декабре была темпа плюсовая?

А в магазине скажут, что вы не в декабре носили, а в январе, поэтому и появился дефект. И откажутся по гарантии принимать обувь.

Аноним... автор темы: Хотя, тоже склоняюсь дождаться марта, осталось-то

Сдайте по гарантии 3 марта, и всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы