Где купить хорошее пальто ?

Девочки, нужны Советы: где купить хорошее качественное пальто. Чтобы прослужило несколько сезонов, не скатывалось. Фасон классический или с запахом.

Trew ,
Тоже хочу. Постою послушаю..б

Trew ,
Мне в Помпе пальто очень нравятся.

Vivienne W,
Сколько проживёт при активной носке ?

Vivienne W: Макс Мара.

А где у нас этот магаз?

Vivienne W,
Спасибо!

budlya,
И в Покровском пассаже Max marа есть

Мне тоже Pompa нравятся. Неубиваемые. И бюджетнее Max Mara ;)

Trew автор темы: Чтобы прослужило несколько сезонов,

А зачем? Надоедает же

В снежной королеве

Я покупала в Лапландии, альпаку фирмы Кройорк, не очень дешевое - 27 со скидкой стоило, сейчас от 35, проносила 4 сезона, и еще буду, т.к. в восторге от него.
Кройорк еще в магазинах пальто есть на Малышева и Луначарского.

Рядом с перекрёстком малышева-Бажова магазинчик , много достойных современных пальто из шерсти. Цены нормальные. Размеры от 44. У меня маленький размер и рост, мне ничего не подошло там

Natalya_76,
У меня тоже маленький рост и размер 160 и 42. Куда идти ?

аноним: Trew автор темы:
Чтобы прослужило несколько сезонов,
А зачем? Надоедает же пальто на одни сезон? что то новенькое))
Курица-Помада: Мне тоже Pompa нравятся. Неубиваемые.

я не оч люблю пальто, но там нашла прекрасное по качеству и цене тысяч 12, 5 лет назад. Так оно живее всех живых

ya: пальто на одни сезон? что то новенькое))

Ну да. И шуба не одна на всю жизнь

аноним: Ну да. И шуба не одна на всю жизнь

вы такая смешная. одно на всю жизнь и одно на сезон-есть разница не правда ли?
т.е. покупаете пальто на сезон, а потом куда его висит и ждет настроения? у вас отдельная квартира под гардероб? или продаете, отдаете?

Девочки, ну давайте реально смотреть на вещи. Где купить качественное и до 15-20 то. Но хочется чтобы прямо сохранило долго приличный вид

Trew автор темы: Девочки, ну давайте реально смотреть на вещи. Где купить качественное и до 15-20 то. Но хочется чтобы прямо сохранило долго приличный вид

Помпа.

Trew ,
Посмотрите Сценариум, у них и свой магазин есть и в Снежной Королёве продают.

Девочки, Макс Мара распродаёт активно. Надо идти и смотреть, можно и за 25-30 купить. У меня тонюсенькое без подклада. Очень легкое и тёплое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы