Кэшбэк от едадила

Milena29,
у меня вот такое пишет
Уже много чеков Кировского пробовала, и с двух разных гаджетов

Обновила приложение - нет у меня вкладки кэшбек

Бониffаций: Уже много чеков Кировского пробовала

может в каком-то конкретном кировском корявый ку-р код? надо наябедничать руководству. Пусть исправят. Чеки из какого кировского?

Анонимик: Чеки из какого кировского?

Бардина, 42

Анонимик: может в каком-то конкретном кировском корявый ку-р код?

тоже уже думала об этом

Девочки. Еще раз.
Что делать с этими кеш беками?
После магазина взять чек, зайти с телефона в Едадил и отсканировать код? Не каждую позицию, а один код на чеке и всё? И приложение само распознает все позиции в чеке? Так мало телодвижений?

Аноним ,
Делаю кэш-бэк от Едадил постояннно, выгодно получается!

Бониffаций,
Кэш-бэк не от всех магазинов. Там указан список магазинов, при покупке которых проходит возврат денег.

Гербера,
Да.

Анонимно: Автор освоили приложение?

я не автор, но освоила.. мне нравится

huha: , но освоила.. мне нравится

Научите нас.

Аноним,
нужно снести и заново установить, у меня после обновления тоже не было

Milena29: на едадиле не имеет значение, в каком магазине купили.

К сожалению, имеет значение.

huha,
У меня при сканировании полностью не входит весь чек а у вас как ?

VolgaV: с Кировского тоже чеки не проходят, почему это может быть ??

потому что у них код корявый. там не товарные позиции зашифрованы, а какая-то абракадабра

VolgaV,
вчера с Кировского чек сканила, все прошло. Бананы были в чеке

Анонимно,
я фотографирую код и все распознается.. сканировать не приходилось..

huha,
Спасибо!
Сейчас отправила код- пришел ответ и фото покупок, по акции не чего не найдено.

Аноним: Специально не выбираю товары по этому приложению. Просто беру то, что недорого, что нравится и что обычно едим. Видимо, не то мы кушаем)))

Тоже самое.
В детском мире часто бывают акции, а сегодня не было на тот товар который нужен. Я сегодня просто решила попробовать как это работает.

аноним,
По-разному, из последнего соус Хайнс, 50 р. вернулось, получилось вроде около 80 р. За литровую банку. За такую цену не было акций. Или мандарины, возврат был хороший, акции в ближайших не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы