Кэшбэк от едадила

Девочки объясните мне пожалуйста "компьютерной тупице" где на сайте едадил смотреть кэшбэк акции? ???? Или это копейки из-за которых не стоит заморачиваться?

В приложении для телефона точно есть, но сама еще не пробовала пользоваться

Miledy: В приложении для телефона точно есть,

Ага
Муж делает иногда

Там ничего сложного, надо отсканировать qr код на чеке. Деньги зачисляют на счёт мобильного.

надо выполнить условия на что дают кэшбэк, небольшое количество товаров, купленных не по акции

Снизу в строке меню последняя справа

Я за бананы по 20 р возвращаю.

Аноним автор темы: Или это копейки из-за которых не стоит заморачиваться?

я это делаю пока пакеты с продуктами разбираю, очень быстро, главное, чек не выкинуть

vzog,
А где посмотреть на какие товары дают кэшбэк? Пока нашла только пользовательское соглашение и правила программы кэшбэк

Или просто нужно отсканировать чек? Дадут так дадут, нет так нет. Должен быть отдельный чек на акционный товар или можно все товары вместе?

Lenka07,
Не секрет за сколько килограмм?

Lakrima: Деньги зачисляют на счёт мобильного.

Не. На счет в приложении. Вывести можно на яндекс-кошель или на счет мобильного.

Аноним автор темы: Не секрет за сколько килограмм?

На бананы от 60 рублей возвращают 20.

Аноним автор темы: А где посмотреть на какие товары дают кэшбэк?

в приложении для смартфонов.

Аноним автор темы: Должен быть отдельный чек на акционный товар или можно все товары вместе?

Общий чек. Сканирует все продукты, находит нужный. Если не находит, все решается через службу поддержки.

Кузькина мамо: Lakrima:Деньги зачисляют на счёт мобильного.

Не. На счет в приложении. Вывести можно на яндекс-кошель или на счет мобильного.

Ну да, я написала короткий путь)

Кузькина мамо,
Блин, у меня обычный телефон, у мужа тоже, не смартфон, а на планшете нельзя эту программу установить?

Аноним автор темы: а на планшете нельзя эту программу установить?

думаю, что можно. Я в планшетах не але.
Приложения работают для андроид, майкрософт, иос.
В любом случае кэшбек работает только в приложении. сканировать чек иначе никак.

Блин, девочки а где в приложении? Снизу справа только купоны у меня, где искать кэшбэк?

Кузькина мамо: На бананы от 60 рублей возвращают 20.

1 раз

Snow White,
не на всех телефонах есть кэшбэк, у нескольких человек кэшбэк так и не появился, почему и с чем связано не знаю

Андроид должен быть выше 5. Если ниже кеш не работает.

Snow White,
У меня так.

У меня тоже нет этой кнопки- заканчивается "купонами"

Аноним автор темы: это копейки и

Я за январь 1200 с копейками получила.

Аноним ,
Там от суммы за 60 р.

vzog,
Кузькина мамо,
Спасибо
У меня не так, наверно правда новый какой то телефон нужен

Бибочка,
ого, наверное на памперсы?

vzog,
Нет, колбаса и ещё по мелочи

там такая приписочка почти на все товары есть: "кроме товаров по акции"
по акции товары гораааздо выгоднее купить, чем купить за полную стоимость (указано не менее какой должна быть стоимость) и получить 10-30 руб на телефон
те же памперсы, на которые была много давали, в январе во многих магазинах, детском мире и т.д. продавались по акции за полцены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы