Посылка с наложкой

Всем добрый день. Мне пришло извещение на «посылку онлайн с ОЦ и НЛ» с объявленной ценностью 824 рубля и наложенным платежом 824 рубля. Отправитель Ярославль ДТИ 150984. Но я ничегошеньки не заказывала)) Может кому-то ещё подобное приходило?

Дти это штраф .
Дорожно транспортная инспекция

Может ездили в ту сторону?по камерам штраф .или инспектор выписал

Да какие штрафы?! Я не ездила в ту сторону вообще. И штрафы никогда наложкой не приходят! И масса посылки 300 с чем-то грамм. Они мне видеокассету с записью нарушения приложили? В суб заеду на почту, посмотрю, что там.

Гугл говорит, что ДТИ -это дополнительный технологический индекс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы