Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Не продали сгущенку в Белорусских продуктах

Только что коллега по моему совету сходила туда за Рогачевской сгущенкой. Сгущенка стоит, но её дают только если купишь других товаров на 1000 руб.
Как это так? Просто сгущенку купить нельзя...
Магазин на Малышева

Интересно
Недавно купила в белорусских продуктах на Некрасова товара рублей 150 + сгущенку Рогачев. Продали без проблем.

Сгущенка кстати вкусная, но, на мой взгляд, очень густая. Ложка стоит.

А что особенного в этой сгущенке?

LetoLeto автор темы: Как это так? Просто сгущенку купить нельзя...

странные какие то . Че там прям очередь за сгущенкой?

Аноним,
Варится отлично. Только ее покупаю для варки.кстати в верном Акция на неё. 60 р.

bubonosik: Сгущенка кстати вкусная

Самая вкусная на мой вкус, сливки хочу еще попробовать
А вот вареная сгущенка их разочаровала, кстати, куски сахара в ней

Это прямо запрещено законом. Нельзя обуслувливать приобритение одного товара покупкой другого. Насколько скандальна ваша коллега ? При желании можно попртить жизнь магазину

Государственная Тайна: Насколько скандальна ваша коллега ?

Абсолютно не скандальна :)
Сейчас сообщила, что сгущенку не продают.
Покупаешь на 1000 руб и сгущенку при желании подарят. Купить нельзя

Т. Е. Товар не для продади, ценника на нем не было?

При чем стоит она там как обычно
[cit]Государственная Тайна: Нельзя обуслувливать приобритение одного товара покупкой другого[/cit
Немного не так, я чуть выше уточнила. Дарить можно товар? Купить никак

Государственная Тайна,
Ценника не было

LetoLeto автор темы: ак это так? Просто сгущенку купить нельзя...

Это как это? Как в советские времена---"в нагрузку", что ли?

Мы покупали в гиперболе, правда давненько

BICHENTA,
Да, видела там и по моему в Перекрестке тоже есть

Ну и что удивляться тогда?

LetoLeto автор темы: Сейчас сообщила, что сгущенку не продают.
Покупаешь на 1000 руб и сгущенку при желании подарят. Купить нельзя

LetoLeto автор темы: Ценника не было

Акционный товар, не для продажи

LetoLeto автор темы: Сейчас сообщила, что сгущенку не продают.
Покупаешь на 1000 руб и сгущенку при желании подарят. Купить нельзя

ну так это совсем другая сказка. Это подарок, его не продают ,все нормально.

LetoLeto автор темы: Только что коллега по моему совету сходила туда за Рогачевской сгущенкой. Сгущенка стоит, но её дают только если купишь других товаров на 1000 руб.
Как это так? Просто сгущенку купить нельзя...
Магазин на Малышева

Какая завуалированная реклама, аж зубы сволит от вашей находчивости. Типа сначала плохо, а потом уточнили, что всё классно.

Не продали. Выяснили, что акция. В чем смысл темы?

Аноним: Какая завуалированная реклама

магазин странный, купили шоколад - он просрочен , пришлось вернуться, так продавец мило хлопал глазками " так мы же его на 10 руб уценили, а предупредить забыли". Мармеладки вкусные, но тоже со сроками беда.

Прямо не жизнь без этой сгущенки?

аноним: со сроками беда.

Вот тоже мысль была, что просрочку раздают под видом подарков

Аноним: чем смысл темы?

Видать да, модератор, закрывайте

Аноним: зубы сволит от вашей находчивости

В любой теме про любой товар видите подвох?

что за ажиотаж где-то там, в Окее всегда эту Рогачевскую покупаю, мы ее путем пробы выбирали с мужем) любители сгущенки))
банка в районе ста рублей стоит, если ее предлагают в подарок, то думаю это просто просрочка

А не пробовали Кореновскую сгущенку из Краснодарского края? Местные ее хвалят...

Аноним: Кореновскую сгущенку из Попробуем, мне их пломбир нравится (и состав там нормальный)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы